Паста для шугаринга «Шугарекс-Универсал» — очень «легкая», мягкая паста для сахарной эпиляции второго поколения. Разработана она специально для работы в перчатках, для техники «скоростного шугаринга». А основное и уникальное свойство этой пасты (как и всех наших паст второго поколения) — низкое содержание глюкозы.
Паста для шугаринга второго поколения «Шугарекс-Универсал» — профессиональная паста, соответствующая самым высоким требованиям и стандартам.
- Паста «Шугарекс-Универсал» стабильна — не «течет» в руках во время работы, не тает и не расслаивается в банке во время хранения.
- Паста для шугаринга «Шугарекс-Универсал» имеет низкое содержание глюкозы и производится из натуральных компонентов. Она комфортна и безопасна для клиента — не вызывает раздражения кожи, аллергических реакций и т. п. Благодаря низкому содержанию глюкозы она прекрасно подходит для аллергиков и диабетиков; кроме того, она не оставляет сахарного следа.
- Эта паста максимально безболезненна для клиента, подходит для людей с низким болевым порогом.
- Паста «Шугарекс-Универсал» удобна для мастера — она не залипает; не утомляет руки и пальцы при длительной работе; до конца использования остается пластичной и липкой. Она достаточно проста в работе, экономна и не требует дополнительных средств при использовании. Это значит, что перед нанесением пасты «Шугарекс», например, не надо посыпать кожу тальком (за исключением экстремальных случаев, таких как повышенное потоотделение и проч.). Она не требует нагрева, легко достается из банки.
- Паста «Шугарекс-Универсал» универсальна — она подходит для любой техники шугаринга и для удаления волос с любых частей тела. Хотя, конечно, лучше считаться с её специализацией и использовать там, где она наиболее эффективна (см. «Основные свойства пасты «Шугарекс-Универсал»»).
- Паста «Шугарекс» прошла санитарно-эпидемиологическую экспертизу в Научном Центре Превентивной Токсикологии, пищевой и химической безопасности имени Л. И. Медведя при МОЗ Украины: скачать «сангиг» вы можете по ссылке.
Основные свойства пасты «Шугарекс-Универсал»
«Шугарекс-Универсал» — очень «легкая», «низкоосахаренная» и очень пластичная паста для работы в перчатках и для «скоростного шугаринга».
Разрабатывалась эта паста специально для работы в перчатках – для профессионального использования. Она прекрасно подходит для больших объемов эпиляции, для удаления волос с больших поверхностей тела. Она очень хороша для «скоростной» техники шугаринга.
Паста «Шугарекс-Универсал» очень пластична, легко вынимается из банки и не требует разогрева.
Благодаря своей «легкости» и мягкости «Шугарекс-Универсал» не утомляет руки и пальцы – таким образом, вы сможете выполнить больший объем работы без ущерба для здоровья.
Уникальный состав пасты делает её мало болезненной: она замечательно подходит для удаления волос у людей с чувствительной кожей и/или с низким болевым порогом.
Как и все наши пасты «Шугарекс Универсал» липкая и цепкая — удаляет все типы волос (с пушковым волосом включительно).
Расход пасты «Шугарекс-Универсал» и условия её использования
Расход пасты: на тестах 50 граммов (два куска, размером с грецкий орех) хватило на эпиляцию двух ног со средней плотностью волосяного покрова.
Паста «Шугарекс-Универсал» предназначена для работы в температурном диапазоне 17-25⁰C – это обычная температура в рабочем помещении.
Она отлично смешивается с другими пастами, что помогает справляться с нестандартными задачами, возникающими во время работы.
«Шугарекс Универсал» может сделать любую пасту мягче и пластичнее. Это поможет удалить волосы с участков тела со сложным рельефом или с нежной и чувствительной кожей. Так же «облегчение» пасты уменьшает усталость пальцев и рук при больших нагрузках и длительной работе.
Срок хранения и упаковка
Срок хранения — 2 года (официально, на практике — при соблюдении условий хранения — срок годности фактически неограничен, просто два года — максимальный срок хранения для продукции этого класса); хранить пасту надо в сухом месте при комнатной температуре (если точнее — не ниже 8⁰C и не выше 25⁰C); после вскрытия упаковки — хранить не более года, плотно закрытой, в сухом месте.
Упаковка пасты — пластиковые банки по 750 граммов. Банки плотно закрываются и снабжены внутренней крышкой-прокладкой. Благодаря этому паста не выливается из банки и крышка не «залипает» и всегда легко открывается. Вес вместе с банкой — 800 граммов. Банка изготовлена из «медицинского» пластика, она хорошо становится в воскоплав и, так же, может быть разогрета в микроволновке и на водяной бане.
Мы рекомендуем пасту для шугаринга «Шугарекс-Универсал»
- Для работы в перчатках.
- Для больших объемов работы (при использовании «легких» паст намного меньше устают руки и пальцы).
- Для удаления волос на нежной и чувствительной коже и у людей с низким болевым порогом.
- Для удаления волос у аллергиков и диабетиков.
-
Паста для шугаринга «Shugarex Карамель», 450 граммов₴200.00
-
Паста для шугаринга “Shugarex Карамель” (для дома), 130 граммов₴65.00
-
Паста для шугаринга «Shugarex Универсал», 750 граммов₴300.00
-
Паста для шугаринга «Shugarex Мануал», 750 граммов₴300.00
-
Паста для шугаринга «Shugarex Мануал», 450 граммов₴200.00
-
Паста для шугаринга «Shugarex Карамель», 750 граммов₴300.00